Больная тема углы в помещении

На мой взгляд более избитую тему сложно найти. Но на самом деле мало кто вам сможеть что-то дельное порекомендовать. В чём же тут дело? Да в большинстве случаев мы ссоредоточены на выборе мебли, её расстановке. Цвет планировка, и подобное. После этого нас мучает вопрос, а куда воткнуть кондиционер. А как плита будет работать, не зальёт ли её от соседней мойки?

Весьма солидно
Грамотно и смело

Но важному вопросу мало кто удияет внимание

Почему так? А ведь у людей могут быть и дети. А как нам иизвестно на месте они сидеть не могут, очень подвижные как имнимум. И безопасность, как оказывается играет не мало важную роль. Вот видите как грамотно я вас подвёл к тому, что об углах необходимо заботиться, даже из соображений безопасности. Почему-то нигде так не принято. ни в одной стране мира, ни в одной культуре. Почему так?

Я считаю гораздо легче сделать полочку, прикрепить рамочку, почтасить тубочку. Но вот сделать тчо-то по настоящему захватывающее, смелое, мало кто может. Тут же необходимо размышлять, напрягать мозги что называется. Строить, обслуживать. И вот результат, такое великолепие, и в частном помещении. Я в воссторге. Я, признаться тронут, смелостью хозяев.

Пусть и растения не настоящие. Но их обновлять легко, более того менять звета и тип, на раз два три. Как вариант я бы ещё поработал, над дополнительным уровнем освещения. И такой композиции, цены не будет.

Классический рациональный подход

Однако в реализации данной концепции есть и свои сложности, в частности грамотно выбрать безделушки не каждый способен. И важно быть сдержанным, что называется не захламлять пространство, влючами от квартиры, гаража, автомобиля. И соотвественно из успешного примера мы наблюдаем часы, аиста, наверное на успех в личной жизни. Я так понимаю. Какзалось бы угол, очень многое может сказать о человеке.

Практичность и великолепие
И главное расставить хорошие безделушки

Но как результат, необходимо создать ещё и акцент. Иначе помещение будет выглядеть старомодно и не актуально. Гитара и великолепное кресло, идеально подходят. А вот книжный шкаф набитый книгами, создал бы такой интерьер. В нём даже дышать бы было тяжело. Ну и сами понимаете он был бы максимально угрюмым.

Классическое аристократическое решение

Даже на этапе моделирования, у многих может перехватить дух. Оно и не мудрено, огонь, ночная тьма. Кресло и приятная книжечка. И вы смотрите за игрой пламени. М-да о таком может мечтать каждый.

этап моделирования
На картинке всё не очень но на практикее, весьма не плохо

Но практика показывает найти решение возможно даже, в казалось бы самом неудобном помещении. Конечно же натуральные материалы предпочтительнее.

Камин и столик
Мне нравится скромно и ненавязчиво

Уместнои и переносное рещение. Мне оно нравится тем, что установить его можно где угодно. И что называется самое холодное и покрытом мраком место вашег опомещения превратится в тёплое и доброе.

Встраиваемое решение
Быстро монтируется, но требует осторожного обращения

А как зделать всё слащаво?

Пожалуйста, элементарный пример. Угловатые формы, мебель. Это всё позволяет поддерживать солидный стиль в помещении. Но однако, как я уже не раз отмечал. Не всегда актуальным является применение цвета, который вам по душе. Вот, наличцо. Ораньжевый? Ну что это? Стиль солидный, и тут непонятное что. Человек, явно желал сделать акцент. Но подумайте грамотно ли он его сделал?

Непонятное мне решение
На мой взгляд, не совем стыкуется пообный интерьер, с камином

Моё мнение заключается в следующем. Вместо оранжевого используйте чёрный. И уже на нём будет просто великолепный узор оранжевым ветом. Соответсвенно какой принт нанести, не особо важно. Главное чтобы присутвовал ваш любимы цвет. Картину со стены следует убрать. Ну что это? Не устану повторять? Уж повесте телевизор в центре.

Ну а если вам так и не имётся, установите подобную вещь. Благо размер возможно закзать. Камушки конечно хорошо, но они там ни к месту, да и поставить ничего не получится. Решение, уж простите ни очём. Должна же быть хоть сколько нибудь практична. Я вот когда смотрю на камни, складывается впечатление что их тут просто набросали. И становится не по себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *