Дизайн коттеджей

Мало кому удается придумать и реализовать все замыслы по отделке интерьера коттеджа самостоятельно, без привлечения профессионалов интерьерного дизайна. Компания Артпартнер обладает всеми техническими, творческими, интеллектуальными и кадровыми возможностями, чтобы создать великолепный дизайн интерьера коттеджа, частного особняка или дачного загородного дома. Наш молодой авторский коллектив придумает и воплотит в реальность дом вашей мечты, с учетом всех ваших пожеланий к его оформлению, комфорту и безопасности.

Разнообразие стилей Современная индустрия домостроения и технологии строительства активно развиваются. На рынке строительных материалов появляются новые их виды. Построить дом, коттедж, особняк сейчас можно в любом архитектурном стиле — от аутентичного деревянного сруба до суперсовременного экодома, от коттеджа, обшитого сайдингом, как в небольших американских городках, до готического замка.

Внешний экстерьер и внутреннее оформление коттеджа, как правило, сочетаются между собой. Хотя, если вы хотите удивлять своих гостей, можно за фасадом здания со средневековым колоритом «спрятать» интерьер в суперсовременном стиле, на основе новейших отделочных материалов, технологий, стильных предметов декора и меблировки. Такие контрасты смотрятся футуристично, свежо, неожиданно и эффектно. Обычно их выбирают для оформления своих домов люди творческих профессий и молодые хозяева коттеджей, которым одинаково важен и комфорт в доме, и имиджевая составляющая их образа жизни.

Для оформления интерьера коттеджа чаще всего выбираются следующие стили:

  • Деревенский или «кантри»
  • Классический или барокко
  • Европейская (легкая) классика
  • Прованс (французский провинциальный стиль)
  • Минимализм
  • Хай-тек

Выбор стиля — одна из основных проблем, которую нужно решить для себя владельцу дома перед проектированием внутреннего оформления пространства. Практика показывает, что дизайн интерьера коттеджей приобретает для их хозяев все большее значение. В ходе работы над дизайн-проектом, мы комплексно решаем все вопросы, связанные не только с эстетикой и имиджем, но и с удобством и функциональностью каждого помещения и безопасностью дома в целом.

Сейчас принято весь дом декорировать в едином стиле. Все комнаты и вспомогательные помещения оформляются в общей стилистике. В таком случае дом смотрится, как единое целое, созданное с учетом потребностей всех членов семьи, живущих под одной крышей.

Технологии комфорта и безопасности

Выбор стиля — это только начало работы над проектом интерьерного дизайна. Дом должен быть не только красивым и уютным, но и максимально комфортным и безопасным. В современном интерьерном дизайне находится место всем новинкам техники. Они могут быть воплощены в:

  • Системе «Умный дом»
  • Организации видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации
  • Оборудовании кухни, домашнего кинотеатра и кабинета, тренажерного зала, сауны и бассейна
  • Оригинальной комбинации многоуровневого освещения
  • Новейших системах аудио- и видеоаппаратуры
  • Ландшафтном дизайне и защите территории приусадебного участка от непрошенных гостей

Все это требует профессионализма исполнителей проекта, поэтому в творческую группу для разработки проекта дизайна коттеджа мы включаем специалистов по проектированию, архитектуре, дизайну, художников и декораторов.

Разработка дизайна коттеджей

Дом, коттедж, особняк, загородная дача — это место, где все должно быть так, как хочется его хозяевам. Проект интерьера создается на основании пожеланий, которые высказывают владельцы дома в беседе с нашими специалистами. Как их воплотить в жизнь — это наша задача. Студия дизайна интерьеров Артпартнер создает авторские проекты. Мы не предлагаем шаблонных решений. Обратившись в нашу студию, вы получите уникальный дизайн-проект, который сделает ваш дом:

  • Удобным
  • Красивым
  • Безопасным
  • Современным
  • Уютным
  • Стильным
  • Уникальным

Разрабатывая дизайн коттеджей, мы стремимся сделать его особенным, оригинальным, соответствующим вкусу и потребностям людей, которые будут в нем жить. И, в тоже время, чтобы каждый квадратный сантиметр площади использовался рационально, а каждая деталь интерьера способствовала созданию того образа, который был спроектирован нашими специалистами и утвержден заказчиком.

Мы никогда не предлагаем устаревших материалов, идей и способов оформления. Наша задача состоит в том, чтобы после окончания ремонта вы были полностью довольны результатом, и не тратили свои деньги на переделки и доработки.

Как минимум десять лет, если вы сами не захотите что-либо изменить, вам не придется вновь заниматься ремонтом. Для этого и нужны мы — профессионалы интерьерного дизайна, чтобы все предусмотреть, продумать и предложить такой вариант дизайна коттеджа, который будет актуальным длительное время. Тогда дом станет действительно вашим — по духу, стилю, эргономике и красоте. И вам не придется снова нести расходы по ремонту и обустройству своего коттеджа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *