Основные преимущества металлопластиковых окон

Потребитель знаком с металлопластиковыми окнами достаточно давно. Многие наши сограждане уже удостоверились в их качестве. Но есть категория людей, которая с настороженностью относится к такому решению. Возможно, их мнение изменится после представленных достоинств.

Стойкость к природным факторам

Секрет долгого срока службы заключается в устойчивости поливинилхлорида – материала, из которого они изготовляются. Они не боятся высокой влажности, мороза, ультрафиолетовых лучей. Обязательный адсорбент – силикагель, который не дает образовываться конденсату внутри стекол даже при перепадах температуры.

Эстетичность

Такие конструкции имеют отменный модерновый вид. Ровность геометрических форм отлично выделяет особенности интерьера комнаты. Любители классики могут воспользоваться моделями, выполненными под натуральное дерево. ПВХ окнам придают различный размер и конфигурацию, поэтому их установка сыграет роль своеобразного предмета в определенном пространстве.

Простота ухода

В плане обслуживания окна с хорошими стеклопакетами от компании stis.ru, совершенно непритязательны. Это стеклопакеты Stis от производителя, купить которые можно по приемлемой стоимости. Привычные мягкие очищающие средства, которые не имеют включений с абразивами и растворителями, используют для мытья металлопластика. Поверхности профилей не подвергаются отслоению, выглядят превосходно. Здесь исключается лакирование, повторное окрашивание, заклеивание на зиму.

Высокая технологичность изготовления

Есть возможность пользоваться новыми способами управления, поскольку створки открываются в разных положениях.

Наличие замков от детей

Такая установка позволяет открытие только сверху на 10 сантиметров. Родители могут быть уверены в безопасности своего ребенка.

Огнестойкость

Поливинилхлорид, представляющий основное содержание, не воспламеняется и обладает свойством самогашения, то есть не оказывает поддержку процессу горения при наличии появившегося очага пламени. Поэтому заменить старые деревянные окна целесообразно еще и в целях профилактики возникновения ситуаций с пожаром.

Экологическая безопасность

Существуют различные суждения в этом вопросе, но опасности для здоровья потребителей не выявлено. Несмотря на то, что предлагаемая конструкция является разработкой специалистов химической промышленности, все составляющие вещества подвергаются тщательной обязательной проверке специальными службами контроля, соответствуют стандартам, выдвигаемым даже для самых суровых климатических условий.

Вышеизложенный материал свидетельствует о множестве позитивных свойств металлопластиковых окон, поэтому они и пользуются широко растущей популярностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *