Дизайн прихожей. Красота и уют

При выборе мебельного гарнитура в узкий коридор стоит учитывать, что его дизайн должен удачно дополнять отделку стен в помещении. Ведь от этого аспекта во много зависит общее впечатление гостей, приглашенных в ваш дом.

Классика вне времени

Консервативная классика в обоях не терпит мебели с ультрасовременным декором в виде металлических или пластиковых элементов. В данном случае шкафы, полки и тумбы должны быть выполнены из натурального дерева в классических тонах.

Посмотрите на фото: на изображении представлен интерьер с удачным сочетанием дизайна прихожей и внешним видом мебели в ней.

Современный дизайн прихожей

Дизайн коридорчика в стиле минимализм или хай-тек хорошо сочетается с лаконичными предметами интерьера с металлическими ручками и зеркальными вставками, прозрачными полочками из оргстекла и высокоглянцевыми панелями. Натуральность во всем Кантри стиль прихожей требует простых по оформлению предметов интерьера, дополненных декором в стиле хэнд-мэйд. Какой оттенок мебели предпочесть в прихожую?

Если говорить о цветовом решении мебельного гарнитура, то заметим следующее. Не стоит выбирать слишком темные тона в отделке мебели в коридор. Ведь это и без того довольно узкое пространство, в большинстве случаев не имеющее окон. Если же мебель определенно хочется приобрести в темном оттенке, например, венге, тогда стоит позаботиться о ярком центральном освещении коридора или предусмотреть в шкафу светодиодную подсветку. Тогда пространство прихожей не будет казаться слишком мрачным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *