Прорабские бытовки из блок-контейнеров

Прорабские бытовки просто незаменимы для организации комфортабельных условий проживания строительных бригад. Независимо от того, чем занимаются специалисты — монтажными, строительными работами, валкой леса или установкой опор для ЛЭП, бытовки очень удобны и неприхотливы в процессе эксплуатации.

Удобство прорабских бытовок

Внутри прорабских бытовок присутствует все необходимое для комфортного проживания. Здесь также может проводиться работа с документами, планами местности. Комфортабельность конструкций обеспечивается за счет многих факторов, а именно:

• пол, стены и кровля бытовок утеплены специальными материалами;
• домики оборудуются электропроводкой, светильниками, розетками;
• в бытовках устанавливаются оконные конструкции с энергосберегающими стеклопакетами, надежные противопожарные двери.

Прорабские бытовки предназначены для эксплуатации в различных климатических условиях. Температурный диапазон, при котором в домиках можно проживать с комфортом, составляет от -45 до +50 градусов. Бытовки отличаются особенной конструкцией, которые можно перевозить автотранспортом, грузовой авиацией или по железной дороге. Наиболее популярные утеплители, используемые для выпуска бытовок — это минеральная вата, обшитая профлистом и вагонкой. Бытовки с наружной и внутренней отделкой, будут способствовать продуктивному труду и комфортному отдыху строителей. Кроме высокой теплоизоляции, также могут быть объекты оснащены санузлом.

Преимущества строительных вагончиков

Строительная бытовка из блок-контейнера отличается рядом положительных особенностей, а именно:

• покупка бытовки позволяет экономить денежные средства;
• конструкции мобильны: вагончик можно перемещать без проблем;
• бытовки компактны: независимо от размера, конструкция просто разбирается и собирается.

Имея в распоряжении несколько комфортабельных бытовок, ликвидируется необходимость ежедневной перевозки рабочих на объект. Строительные бытовки могут располагаться возле строительной площадки. После завершения работ на одном объекте, вагончик можно разобрать, а через время собрать для реализации другого строительного проекта. Вагончики подходят для проживания одного или нескольких человек. Планировка предлагаемых конструкций может быть различной. Подобрать наиболее удобный вариант не составит труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *