Современные унитазы. Что такое система антивсплеск

Выбор унитаза при обновлении ванной комнаты часто выходит на задний план – мы выбираем первую модель, которую увидим в магазине и которая подходит по внешнему виду. К сожалению, такой подход означает, что через несколько недель нам придется столкнуться с многочисленными разочарованиями и проблемами. Оказывается, чаша не соответствует нашим ожиданиям – ее очистка отнимает много времени, бактерии накапливаются под внутренним ободком, а их удаление возможно только после использования агрессивных агентов. В некоторых случаях унитаз потребляет много воды, а его внешний вид не вписывается в современно обустроенное пространство, кого-то не устраивает чаша, которая при смыве брызгает на пол, или имеет неприятный всплеск.

Современные унитазы для вашего дома

Все разочарования, которыми сопровождается выбор сантехники из-за того, что мы не внимательно подходим к выбору и не знаем, что современные унитазы здесь способны удовлетворить самый сложный запрос покупателя с учетом всех его потребностей и капризов. Надо всего лишь внимательно изучить каталог сантехники и выбрать именно ту модель, которая полностью устроит по всем параметрам. Каким должен быть идеальный, современный, унитаз? Прежде всего – это функциональный унитаз! Любите инновации? Обратите внимание на современные чаши без ободка, которые легко чистить. Вас раздражают капли воды, которые попадают на пол при смыве, или всплески в чаше компакта – обратите внимание на модели с системой антивсплеск.

Что такое антивсплеск в унитазе?

Система антивсплеск – это конструктивное решение, которое снижает появление брызг и всплесков за счет специального выступа в чаше. Это простое и одновременно эффективное решение, которое избавит от неприятного проявления при использовании унитаза и обеспечит максимальный уровень комфорта. Просто загляните внутрь чаши унитаза и сможете увидеть этот самый выступ, который обеспечивает комфорт. Конечно, такая чаша потребует больше усилий для поддержания чистоты, и в таком случае стоит задуматься о том, что для вас более приемлемое, но все же покупательский спрос и популярность такого решения говорят о том, что это современное и востребованное предложение на рынке.

Вопросы, связанные с функциональностью унитаза, чрезвычайно важны, но давайте не будем скрывать – всем небезразличен эстетический унитаз, отвечающий стилю ванной комнаты. Это неудивительно – ведь эта уютная комната – это важный пункт на карте нашей квартиры. Поэтому мы хотим, чтобы все было удобно и привлекательно оформлено. Поэтому сочетайте практичность и красоту и в вашей ванной комнате будет царить гармония и уют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *