Цокольный сайдинг FineBer

При его установке выгодно подчеркиваются отдельные элементы конструкции здания, такие как порталы, окна, двери, колонны. Здания, отделанные цокольным сайдингом приобретают изысканный, респектабельный вид. Он хорошо сочетается с другими фасадными материалами. Цена цокольного сайдинга при этом остается доступной. Красивый внешний вид цокольного сайдинга FineBer обусловлен способом его изготовления методом литья в специально изготовленных пресс-формах на термопластавтоматах по индивидуальным проектам. В пресс-форму впрыскивается под высоким давлением компаунд, который застывая приобретает заданную форму. При этом изготавливают не только панели, но и прилагаемые к ним вспомогательные элементы. Изготовленные таким способом элементы конструкции хорошо выдерживают ударные и механические воздействия, а также могут успешно имитировать вид того материала, который требуется изготовителю.

Покраска литых панелей производится экологическими красками на водной основе, противостоящими механическим воздействиям, агрессивной среде и солнечным лучам, наиболее точно при этом копируя природные образцы. Фасадные панели, изготовленные из этого материала при своем малом весе и толщине не более 3 мм. прочные и рассчитаны на большой перепад температур, не боятся ультрафиолета, являются трудногорючим отделочным материалом, имеют отличный эстетический вид и технологически легко устанавливаются.

Монтаж панелей из цокольного сайдинга производят в горизонтальном направлении слева направо и снизу вверх. При установке сайдинга необходимо делать зазор между панелями во избежание его деформации при перепадах температур. Панели монтируются на обрешетку из древесины хвойных пород. Для монтажа следует применять саморезы или гвозди длиной не менее 3 сантиметров. Загибы и наклоны при крепеже не допускаются. Крепятся фасадные панели через отверстия, расположенные сверху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *