Ламинат 33 класса

К одним из наиболее долговечных и прочных напольных покрытий относят ламинат 33 класса эксплуатации. Ламинат данного класса предназначен для помещений с высокой степенью нагрузки, таких как магазины, рестораны и офисы с повышенной степенью проходимости. Срок службы данного ламината в таких помещениях составляет в среднем до 6-ти лет. Также данное покрытие используют и в жилых помещениях, при этом он будет служить верой и правдой не меньше 20-ти лет. Даже больше того, многие производители дают пожизненную гарантию на такой ламинат, реализуя его в жилые дома.

33 класс эксплуатации также отличается отменной влагостойкостью, что обусловлено тем, что целых два слоя, составляющие такой ламинат, являются влагостойкими. Одним из несомненных достоинств является вполне доступная цена и большой выбор расцветок.

Ламинат 33 класса достаточно прост в эксплуатации, не требует особого ухода и является сам по себе антискользящим и антистатическим. Ещё одной привлекательной характеристикой является хорошая звукоизоляция. Это делает его предпочтительным при использовании в помещениях с большим количеством техники. Есть даже специальный вид такого ламината, который можно мыть специальными чистящими машинами без риска повредить его.

Ламинат 33 класса обладает такой надежностью и долговечностью в силу прочности верхнего слоя и плиты, являющейся основанием. Высокая надежность при использовании объясняется тем, что толщина данного напольного покрытия составляет 12 мм, а в состав входит пять слоев материала. Можно быть уверенным, что ламинат не потеряет внешнего вида с годами эксплуатации, также он не подвержен и дефектам, выдержит любые виды нагрузок – от перепада температур до механического воздействия, от точечных нагрузок до нагрузок по всему периметру пола.

При использовании в домашних условиях такой ламинат прекрасно подойдёт хоть для кухни, хоть для детской. Ему не страшны ни острые, ни тяжелые предметы. Это объясняет высокую популярность ламината 33 класса среди покупателей.
Исходя их написанного ранее, можно сделать вывод, что ламинат 33 класса является практически идеальным видом напольного покрытия, подходя любым помещениям и выдерживая любые нагрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *