Дачные бытовки из блок-контейнеров

Каждый владелец дачного участка согласится с тем, что на этой территории в обязательном порядке должно находиться подсобное помещение, предназначенное для хранение различных вещей, садового инструмента. В таком случае оптимальным решением является бытовка. Она представляет собой металлическую конструкцию, которая предназначена для временного использования. В некоторых случаях их применяют на постоянной основе.

Преимущества данного решения

Мобильный дом из контейнеров отличается множеством положительных особенностей, к числу которых относят:

  • простоту монтажа;
  • современный внешний вид;
  • длительность эксплуатации;
  • привлекательную стоимость;
  • разнообразие, удобство планировок;
  • прекрасные эксплуатационные характеристики.

Для того, чтобы установить жилой модульный дом, необходимо расчистить горизонтальную площадку. После этого используется подъемный кран для расположения бытовки на земельном участке. Что касается внешнего вида, он в полной мере соответствует сегодняшним требованиям покупателей. Температурный диапазон использования объектов составляет от -35 до +40 градусов. Они могут быть использованы в различных климатических зонах.

Большой выбор внутренней, внешней отделки позволяет купить блок контейнер в Украине, соответствующий по всем параметрам. Спектр внутренней отделки очень разнообразен. Заказчики могут выбрать ПВХ панель, деревянную вагонку,  ламинированный ДСП лист, а также МДФ-панели. Все материалы соответствуют нормам безопасности.

Блок-контейнеры универсальны. Нередки случаи, когда из конструкций создают пост охраны или санитарный блок контейнер. Заказчикам доступно множество дополнительных опций, а именно: наличие электропроводки, водопроводной, канализационной системы.

Надежность предлагаемых конструкций

В компании Modulex предлагаются только надежные, долговечные конструкции. Все силовые элементы изготавливают из качественного металлопроката. Поэтому, заказчики могут не сомневаться в долговечности блок-контейнеров. После того, как сварка завершена, каркас обрабатывают специальным составом для защиты от коррозии. Благодаря таким мерам обеспечивается длительный срок эксплуатации бытовок. Кровля, выполненная из металлических листов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *