Дизайн интерьера коттеджей

Дизайн в классическом стиле

Классика всегда в моде и это известно каждому. С того момента, когда помещение впервые было оформлено в классическом стиле до настоящего времени уровень его популярности продолжает расти. Четкие линии и определенные формы являются отличительной особенностью классического интерьера. Выполненные в этом стиле дома в большинстве случаев снаружи и внутри украшены колоннами, красивыми скульптурами, часто встречается лепнина. Классика привлекательна не только своими традиционными чертами, но и возможностью комбинировать ее с другими дизайнерскими решениями, позволяя создавать модную эклектику.

Дизайн в стиле кантри

Стиль отличается простотой и привлекательностью, что обеспечило ему особую популярность при оформлении домов в сельских районах. Кантри создает удивительную атмосферу, которая заставляет забыть о городской суете и насладиться ощущением единения с природой.

Главным отличием этого стиля является использование деревянных деталей и мебели. Несмотря на то, что некоторые украшения смотрятся слишком просто, а иногда и грубовато, их красота привлекает своей уникальностью. Существует множество разновидностей кантри, что позволяет выбрать вариант, наиболее соответствующий пожеланиям владельца дома.

Современные стили

Среди множества современных дизайнерских решений, безусловно, выделяется стиль hi-tech. Строительство дома и оформление дизайна подразумевает преобладание стекла и металла, что выгодно выделяет коттедж среди других. Хай-тек можно смело назвать элитным стилем дизайна, поэтому он гармонично смотрится в мегаполисах, но несколько инородно выглядит в сельской местности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *