Купить нагревательный кабель DEVIbasig 20S (DSIG-20) оптом с доставкой

Покупка греющего кабеля DEVIbasic 20S (DEVIflex DSIG — 20) оптом из наличия

«Иннока» — дистрибьютор европейского электрооборудования в России. Мы осуществляем поставки по дилерским ценам напрямую от производителя, или из наличия со склада. Широкий выбор оснащения для электромонтажных работ, а также греющий кабель DEVIbasic 20S DEVIflex DSIG — 20 – в ассортименте. Цена DEVIbasic 20S, а также описание полной линейки этой же серии вы найдете здесь. На сайте имеется вся информация о поставщиках, заводах – партнерах, документации на электротехнику и актуальных акциях.

YesОбщие сведения и технические характеристики

DEVIbasic 20S DEVIflex DSIG — 20 — это одножильный медный провод, в котором предусмотрена экранированная защита. У него есть герметичное соединение, которое делает обращение с ним не только эффективным, но и безопасным. Кабели этого типа отличаются повышенной эксплуатационной мощностью, которая и позволяет им качественно справляться с экстремальными холодами, и не дает площадкам, террасам, тротуарам и крышам покрываться льдом. С их помощью также можно обогревать грунт, трубы и бетонные плиты на тротуарах/обочинах. Подходит для нагрева трубопроводных систем.

Чтобы достичь наиболее высоких эксплуатационных показателей, рекомендуется использовать терморегуляторы. В них встроена интеллектуальная программа управления, которая избавит вас от лишних хлопот и беспокойств по поводу регуляции температуры нагрева.

Технические параметры:

  • Кабель с медным экранированием и одной медной жилой внутри;
  • Нормальное напряжение в электросети для оптимальной работы = 230В;
  • Мощность работы 18,2Вт/м = 220В;
  • Радиус сечения = 5,9мм;
  • Минимальный радиус изгиба = 5см;
  • Макс. Температура нагрева = 65град.;
  • Продукция сертифицирована по: ГОСТ; ССПБ, СЕ.

В каталоге на сайте компании «Иннока» размещена размерная таблица с полным перечнем метража, мощности и сопротивлением.

Подробнее о сотрудничестве и заключении оптовых сделок, а также больше о кабельных изделиях, читайте здесь: https://innoka-group.ru. Цена DEVIbasic 20S DEVIflex DSIG – 20, максимально доступный метраж уточняйте у менеджеров по номеру телефона горячей, или же оставьте заявку на нашем электронном ящике. Мы ценим наших клиентов, поэтому гарантируем качественное и своевременное обслуживание. Поможем разобраться с организационными вопросами касательно: доставки по Москве и РФ; покупки по оптовой или розничной ценам; комплектации заказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *