Плюсы пластиковых окон

Плюсы пластиковых окон

Еще 15-20 лет назад окна ПВХ были признаком материального благополучия. Если в доме стояли такие окна, значит хозяева были состоятельными людьми. Ну а если был застеклён балкон или лоджия — то и вовсе транжирами. В настоящее время окна ПВХ, можно сказать, вытеснили деревянные, а во вновь строящихся зданиях остеклены пластиком не только балконы, но и подъезды. Увеличилось число разновидностей и фирм производителей пластиковых окон, и, соответственно, появилось большое многообразие стоимости и качества – любой покупатель может купить окна ПВХ по своим финансовым возможностям.

Окна ПВХ не получили бы такую популярность, если бы не имели следующих качеств:

1.Большой срок службы. Пластик хорошо выдерживает холод, жару, дожди и окно при правильном уходе будет служить до 50 лет.

2.Герметичность. Современные окна ПВХ гарантируют хорошую теплоизоляцию.

3.Звукоизоляция – даже если вы живёте рядом с оживленной автомагистралью, шум в квартире слышен не будет.

4.Прочность. Чтобы пробить стеклопакет, надо приложить большое усилие.

5.Не требуют сложного ухода. Довольно промыть стеклопакет, и обтереть пыль с уплотнительных резинок.

6.Стоимость окон ПВХ меньше, чем схожих по эксплуатационным характеристикам качественных деревянных стеклопакетов.

7. Окна легко открываются.

8.Большое разнообразие форм рамы, цвета пластика. Специальная плёнка может придать любой оттенок и самим стёклам.

Установка окон – это важный момент, который даёт возможность придать квартире или дому новый вид, сберечь тепло внутри, увеличить шумоизоляцию здания.

Установкой пластиковых окон в Челябинске занимаются фирмы, которые специализируются на их продаже. Но если у вас есть хотя бы минимальный строительный опыт, необходимые инструменты и один-два помощника, то вы вполне справитесь с этой задачей самостоятельно, что значительно сэкономит значительную сумму вашего бюджета.

Сделав ремонт в квартире, установив пластиковые окна, необходимо привести в порядок лоджию.

Остекление и утепление лоджии может увеличить полезную площадь комнаты. Но сделать это своими руками далеко не каждому под силу. Поэтому стоит заказать услугу «под ключ». Надежные специалисты справятся с этой работой в соответствии выбранному дизайнерскому плану и превратят вашу лоджию в комфортное и уютное помещение. Цена лоджии под ключ будет зависеть от качества и количества выполненных работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *