Угловые диваны Interia

Мягкая мебель украинского производства больше не ассоциируется с низким качеством и неактуальным дизайном. Подтверждением тому – продукция фабрики Interia. Модели, собранные вручную, отвечают последним модным тенденциям, а в их отделке использованы итальянские, бельгийские и турецкие материалы ультрамодных расцветок. Такие варианты мебели неизменно привлекают к себе внимание и станут основой для создания эффектного интерьера.

Угловые диваны в интерьере гостиной

Все гениальное просто – так можно сказать об угловых диванах Interia. Они представляют собой уютный и при этом довольно компактный вид мебели. Даже в комнате с чисто белыми стенами, без лишнего декора, достаточно установить мягкий диван, дополнить его пушистым ковриком и журнальным столиком. Интерьер моментально преобразиться, и в нем будет приятно проводить время с друзьями и семьей.

Существует немало вариантов использования угловых моделей в интерьере гостиной:

  • в маленькой комнате их стоит располагать вдоль длинной стены – так мебель заполнит угол помещения целиком, создав комфортную зону отдыха, и избавит от необходимости покупать дополнительные предметы (кресла, пуфы и т.д.);
  • изящные модели крупных размеров оптимальны для студий, совмещенных с кухней, ведь если установить мебель на границе двух зон, можно визуально отделить их друг от друга, что создаст чувство защищенности, закрытости и благоприятную атмосферу для отдыха;
  • для очень маленьких комнат, используемых исключительно для общения и совместного просмотра ТВ, нет ничего лучше П-образных моделей (например, Rombo Grande) – такая мебель уже дополнена столиком, а равные по длине элементы позволят сразу 3 человекам отдыхать лежа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *