Уход за стульями в кафе, барах, ресторанах

Полноценный уход за стульями в кафе – это половина успеха заведения. Согласитесь, ведь так приятно частенько заходить в любимое кафе, садиться за свой любимый столик и наслаждаться неповторимой атмосферой. А теперь представьте, у скольких людей этот стул и стол могут быть любимыми, и это значит, что состояние мебели быстро теряет свою привлекательность, свежесть и новизну.

Профессиональный уход за стульями в развлекательных заведениях – это идеальная возможность удалить старые пятна, освежить мебель и сделать заведение еще более уютным и комфортным. Какая обивка лучше для сохранения привлекательности стульев в кафе?

Большое количество посетителей, постоянный поток гостей и особенно семей с детьми отражается на состоянии мебели в развлекательном заведении. Естественно, что быстрее всех загрязняются стулья с мягкой обивкой, кресла и мягкие комфортные диванчики.

Для сохранения внешнего вида стульев выбирайте следующие виды обивки:

  • Натуральная кожа. Этот вид обивки дышит, в чем его главное преимущество. У посетителей в летнее время не будет возникать ощущения «прилипания» к стулу, что повысит комфорт от пребывания в заведении.
  • Различные типы ткани. Ткань легко стирается от пятен и любых загрязнений. Кроме того, в случае необходимости ее можно легко заменить или отчистить, обратившись к специалистам этого профиля.

А вот более дешевые виды обивки из кожзаменителя не только быстрее изнашиваются и плохо вытираются, но еще и способствуют возникновению различных неприятных ощущений у посетителей. Особенно это важно для заведений, у которых есть летняя терраса. Чтобы не испортить впечатление у гостей о кафе, лучше вообще не использовать стулья с дешевой обивкой, которые к тому же усложняют регулярный уход за стульями.

Где можно купить новые стулья для кафе и ресторана?

Если внешний вид мебели в заведении уже безнадежно испорчен, то вы всегда сможете выбрать новые барные стулья для кафе или ресторанов в компании Smartdekor. Наши консультанты проконсультируют вас по всем возникающим вопросам и помогут подобрать мебель именно для вашего интерьера заведения! Уверяем Вас, Вы останетесь довольны покупкой. Посетители Вашего заведения оценят новую мебель и будут возвращаться к вам снова и снова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *