Выбираем печь для бани

При желании, построить дом за городом может себе позволить каждая средняя семья. Для этого следует взять землю в дачном товариществе, обжить территорию, поставить небольшой домик, баньку для хорошего отдыха – все это возможно для человека, который работает и ценит загородный отдых. Главное в реализации этой идеи – накопить денег и иметь настоящее желание, остальные вопросы вам помогут решить магазины и интернет.

Как мы уже отметили, баня – это важный атрибут загородного отдыха, место, лучше которого сложно что-нибудь придумать, если ваша задача расслабиться после трудовой недели, получить удовольствие от самого процесса и пользы процедур, поправить собственное здоровье и зарядиться бодростью на будущую рабочую пятидневку. Что самое главное в хорошей бане? Конечно же, качественная печь!

Хорошо, если вы выберете комбинированную модель. Такую, чтобы и помещение могла нагреть до необходимой температуры, и камни в парной прокалить, и обеспечила горячей водой для душа. А еще хочется, чтобы печь была экономичной, с высоким КПД, быстро нагревалась, отдавала тепло и была небольшой. Все-таки на даче, кроме бани, много чего еще хочется разместить.

На что стоит обратить свое внимание, изучая рынок современных печей для бани? На модели марки «Теплодар», производимые с 1997 года и с начала 2000 уверенно занимающие лидирующее положение среди аналогичной продукции других производителей. Если вы обратите внимание, вы заметите, что у многих владельцев собственных саун и бань стоят печи именно этого производителя. Почему? Что побудило хозяев сделать выбор в пользу «Теплодара»?

  1. Высокая динамика нагрева и пароотдача. Именно эти качества в первую очередь отметили опытные любители парилки. Секрет в том, что печи имеют уникальную конструкцию парообразователя, который выдает первый пар уже через полчаса после начала работы котла. А уникальный, запатентованный компанией перфорированный конвектор дает мощный поток горячего воздуха и обеспечивает инфракрасный нагрев камней.
  2. Высококачественные материалы, применяемые для изготовления топок для саун и бань. Чугун и нержавеющая сталь – лучшие с точки зрения эксплуатации материалы, при этом они совершенно не вредят здоровью и не нарушают специфическую атмосферу парилки. Именно это гарантирует качество и надежность готовых изделий.
  3. Уникальная конструкция. Светопрозрачные экраны для сауны и бани от компании «Теплодар» украсят любой интерьер, ведь и хозяева, и гости, получая удовольствие от парной, могут полюбоваться игрой живого огня в топке.

Выбирая продукцию этой фирмы, вы обеспечиваете комфорт и тепло в собственной бане на долгие годы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *