Мебель для рабочих кабинетов

Мебель для рабочих кабинетов

Разработкой мебели для сотрудников офисов занимаются не столько дизайнеры, свою лепту в каждую разработку вносят и психологи. Как свидетельствуют тесты, на высокую работоспособность людей влияет вид мебели. У столешниц не должно быть острых углов, любой рабочий стол обязательно должен иметь приятные глазу плавные округлые формы это способствует удобству и повышает настроение. Кроме самого рабочего стола желательно иметь одну или несколько тумб, в которых работающие будут хранить бумажные носители, диски и документы. Часть тумбы всегда выделяется под личные вещи. Лучшие многофункциональные офисные столы в Санкт-Петербурге предлагает пользователям компания «Таурус-М». в каталоге мебели вы найдете очень много красивых столов как с тумбами, так и с полочками. Доставка и установка по городу бесплатная.

Какие столы удобнее всего – зависит от конфигурации помещения, в котором они будут установлены:

  • Угловые
  • Пристенные с дополнительными деталями конструкции
  • Сложные, комбинированные (имеющие перегородки и пристройки)

Важно уделить внимание стилю и оригинальности рабочего стола, если предполагается установить офисные столы для сотрудников в разных кабинетах, то можно подобрать неординарные конструкции. Пусть в каждом отдельном кабинете будет создан свой уникальный микроклимат. Формы и конфигурации столешниц выбирает владелец рабочего места. Также можно свободно подобрать комплектацию стола:

  1. Полки к столу и тумбам
  2. Тумбу под компьютер и другую оргтехнику
  3. Ящики под бумаги и папки
  4. Полки для светильников

Какого цвета должна быть мебель вашей рабочей комнаты – подобрать оттенок отделки можно по каталогу.

Оборудуем кабинет руководителя

В кабинете руководителя ставить рабочий стол эконом-класса непрестижно. Даже самая строгая рабочая мебель для руководителя должна быть качественной и комфортабельной. Владелец такой безукоризненной мебели сразу почувствует ответственность за проделываемую работу. В коллекциях «люкс предложений» можно найти уникальные великолепные практичные предметы мебели

  • Столы и кресла
  • Емкие шкафы
  • Тумбы для бумаги оргтехники
  • Большой стол для заседаний
  • Стулья для посетителей – удобные, но не громоздкие

В углу кабинета стоит обустроить уголок для индивидуальных переговоров, тут будут хорошо смотреться пара мягких кресел и невысокий журнальный столик. Экономить на мебели для ведущего специалиста компании не стоит, имидж создается здесь. Пусть кабинет вашего руководителя не блещет роскошью, но будет красивым и говорит о стабильности и добросовестности копании. Именно в таких кабинетах вершатся великие дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *