Отзывы о пластиковых окнах в Челябинске

Поставкой и установкой пластиковых окон в Челябинске занимается несколько десятков специализированных фирм. Выбрать наиболее надежную из них непросто. Для решения этого вопроса можно использовать отзывы реальных клиентов, размещенные на местных сайтах.

Немало оценок от жителей города получила в последнее время фирма «Окна Проплекс». Она уже более 10 лет поставляет и устанавливает окна в Челябинске, отзывы о ней в основном положительные. Компанию хвалят за добросовестное обслуживание, профессионализм установщиков и консультантов, а также за внимательное и приветливое отношение персонала. Сами окна характеризуются такими качествами как высокая тепло и шумоизоляция, эстетичность, приемлемая цена.

Хорошие оценки клиентов имеет и компания «Фаворит». Данное предприятие изготавливает качественные окна пластиковые, отзывы о которых достаточно убедительны. Заказчики положительно отзываются о технических и эксплуатационных показателях окон, при этом часто делятся приятными впечатлениями от сотрудничества с компанией. Установленные стеклопакеты хорошо держат тепло, отлично выглядят, долго сохраняют первоначальный внешний вид. К тому же за ними легко ухаживать.Фаворит

Немало отзывов имеет компания «Алькор». Она работает с профилями Veka и является достаточно востребованной. Может быть за счет того, что «Алькор» давно и интенсивно устанавливает окна пластиковые в Челябинске, отзывы у нее не только положительные, но и отрицательные. Ведь, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Как бы то ни было, есть реальные заказчики Алькора, которые недовольны качеством обслуживания. К качеству самих стеклопакетов претензий гораздо меньше.

Многие жители Челябинска положительно отзываются о работе магазинов «Центр окон». Отзывы о пластиковых окнах есть здесь http://otzyvy-plastikovye-okna.ru/, отзывы о Центре Окон содержат много полезной информации. Например, из них можно узнать, что «Центр окон» предоставляет рассрочку на выгодных для клиента условиях, что все сотрудники этой компании достаточно опытные, грамотные и при этом пунктуальные, что немаловажно. Кроме того, отмечается скрупулезность выполнения заказов, желание полностью удовлетворить требования клиентов.

Неплохие комментарии заказчиков о своей работе получает команда фирмы «Большой балкон». Им благодарны в основном за оперативность, профессионализм, ответственный подход к делу. Отмечается и доступность цен. «Большой балкон» быстро и грамотно выполняет остекление окон, отзывы подтверждают, что стеклопакеты от этой компании без проблем служат много лет.

Компания «Окна даром» получила немало хороших отзывов за последнее время. Отмечается высокая скорость реагирования сотрудников, быстрое выполнение заказов, хорошее качество работы. При этом кое-кто из заказчиков говорит, что цены при реальном сотрудничестве с этой фирмой оказываются несколько выше, чем заявляются в рекламе.

Есть в Челябинске и такие фирмы по установке окон, которые получают больше негативных отзывов, чем положительных. Например, компанию «Партнер» в основном ругают. Причем как за уровень обслуживания, так и за качество работы. Единственное неоспоримое достоинство этого предприятия – доступная цена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *