Преимущества бытовок-контейнеров

Применение бытовок-контейнеров

В настоящее время быстровозводимое модульное строительство активно развивается. Места использования данных конструкции довольно разнообразны:

  • строительные площадки;
  • дачные участки;
  • торговля.

Блок-контейнер может служить в качестве временного жилья для рабочих, столовой, медпунктом, офисом. Он позволяет организовать пост охраны, наблюдательный пункт, санузел.

Уютные, комфортные условия ставят конструкцию в один ряд с прочими вариантами жилья. В ней есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и прочие. Санитарный блок контейнер может быть дополнительно оборудован душем, иметь отдельные санузлы, раздевалки, шкафчики.

Сегодня купить блок контейнер в Украине можно для различных целей. В компании Modulex можно приобрести как готовые варианты бытовок, так и заказать изделие по индивидуальному проекту.

Преимущества бытовок из блок контейнеров

Основные плюсы, которыми обладает модульный блок-контейнер, следующие:

  • Надежность. Такие изделия характеризуются высокой прочностью, надежностью, долговечностью. Они не повержены влиянию окружающей среды, что обеспечивает им длительный эксплуатационный срок. При частых перевозках конструкция также остается достаточно прочной.
  • Быстрая окупаемость. Невысокая стоимость таких изделий позволяет их использовать для временного жилья рабочим бригадам. Такое решение требует меньших вложений, чем аренда или организация капитального строения.
  • Мобильность. Это бесспорный плюс в сравнении с прочими видами временного жилья. По окончанию сезона бытовку просто собрать и сложить до нового сезона или перенести на другое место. Перевозить конструкцию можно в разобранном, собранном виде с помощью небольшого грузового транспорта.
  • Универсальность. При необходимости бытовка-контейнер может быть утеплена, что позволяет ее использовать в любых климатических условиях, зимой и летом.

Такие изделия можно эксплуатировать более 20 лет, кроме того, они не требуют какого-либо специального ухода. Их можно использовать в различных климатических условиях. Утеплив и оборудовав бытовку должным образом, в ней будет комфортно находиться даже при слишком низкой температуре.

Еще одно преимущество блок-контейнеров – возможность соединять их между собой различным образом для возведения комплексных зданий в несколько этажей. По своей структуре они похожи на своеобразный конструктор, элементы которого надежно крепятся между собой. Притом внутри могут находиться помещения различных предназначений: кухня, столовая, санузел, спальня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *