Стиль ретро коллекция мебели Palazzo Шинака

Стиль ретро коллекция мебели Palazzo -это настолько утонченный стиль, что, наверное, каждый найдет в нем что-то для себя, может, за исключением истинных любителей современности. Стиль ретро в интерьере всегда приветствуется. Для экспериментов со стилем ретро гостиная Палаззо подходит идеально. Это публичное пространство, в котором чаще всего, мы принимаем гостей. В интерьере гостиной в стиле ретро , преобладают декоративные аксессуары и цвета.

Вам обязательно нужно помнить о выборе цвета — только теплые цвета, даже такие, как красные, идеально подходят для гостиной в этом стиле. Мебель также очень важна , это антикварная мебель или последний хит, мебель винтаж, которая будет иметь мягкие формы, без каких-либо острых окончаний. Мягкость формы – это также отличительная черта ретро-стиля, о котором нельзя забыть. Внимание привлекает интересное и оригинальное оформление окна шторами темно-бордового цвета , салон ретро в гостиной часто это взрыв экстравагантной геометрии.

Салон ретро-это сочетание дизайна середины ХХ века с современной функциональностью. Как и другие интерьеры в этом стиле, характеризуется смелыми , обтекаемыми формами мебели и геометрическими узорами добавок. Своим внешним видом дает ощущение комфорта, ретро любит различные цвета, которые можно свободно смешивать друг с другом, а единственным показателем при их выборе должны быть вкусы владельцев дома.
Нет лучшего способа декора интерьера в стиле ретро, чем классическая деревянная мебель. По-настоящему стильные вещи, мы можем найти из антиквариата, но тогда может возникнуть проблема с подгонкой их друг к другу. К счастью, производители очень часто предлагают комплекты мебели, стилизованные под антиквариат.

В дизайне гостиной предусмотрена небольшая столовая, где главным украшением будет старый комод, и большой, удобный диван. Рядом с диваном должны стоять удобные кресла на высоких прямых ножках. Обивка мягкой мебели может иметь любой цвет, соответствуя остальной части вашего интерьера.

Другие предметы мебели, которые подходят для гостиной ретро, это серванты, шкафы простой конструкции. Как правило, изготовлены из темного дерева. Журнальный столик Палаззо Шинака может иметь столешницу необычной формы или цвета. Тогда будет выступать в качестве дополнительного украшения интерьера.

Стены в гостиной в стиле ретро мы можем оставлять белые. Другая идея-это покрасить их в пастельные цвета. Вы также можете использовать узорчатые обои в стиле винтаж. Старая мебель отлично смотрится в компании с черно-белыми фотографиями на стене. Отлично будет выглядеть также телефон в стиле ретро (обязательно с диском, а не кнопками) или старое радио. Все это создаст неповторимую атмосферу. Не забудьте о мягких подушках на диване.

Вовсе не нужно преданно придерживаться старых интерьеров, чтобы получить впечатление ретро, достаточно современная мебель и несколько ярких стилизованных ламп, стульев, подходят обои или зеркало в богатой раме , чтобы интерьер салона приобрел такой характер.

Это стиль, который никогда не выходит из моды, и сочетает в себе классические решения с современностью, который, в конце концов, в настоящее время является самым популярным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *