Стеклянные перегородки: что нужно знать перед оформлением заказа

Спрос на стеклянные перегородки растет ежегодно, так как это дизайнерское решение стало популярным не только в магазинах, бизнес центрах и офисах, но и в квартирах. Но основную часть дохода компании имеют именно от обслуживания крупных бизнес центров. Выбрать оптимального подрядчика очень сложно и иногда затратно по времени. В этой статье перечислены ряд полезных советов, которые ускорят выбор оптимального варианта.

Пять важных советов, которые помогут с выбором

  • Качественные и надежные стеклянные перегородки должны быть изготовлены исключительно из натуральных материалов, которые не несут вреда здоровью. Обычно информацию об этом можно найти в договоре. Многие компании цену устанавливают ниже рыночной исключительно из-за брака на производстве. Подробнее об этом можно прочитать здесь: https://glass.msk.ru/steklyannyie-peregorodki/
  • Дополнительная фотопечать может быть заказана по желанию. Но есть компании, которые пытаются навязать эту услугу. это свидетельствует об их некомпетентности и желании заработать. Иногда подобные предложения могут быть связаны с попыткой скрыть какой-либо заводской брак при помощи фотопечати.
  • Услугами дизайнера от фирмы не обязательно пользоваться, так как на этом можно сэкономить. Но если у компании нет дизайнера, то это может свидетельствовать о том, что фирма экономит на сотрудниках или пытается навязать услуги посредников.
  • Необходимо заранее узнавать о способах открывания, так как некоторые стеклянные перегородки для идеального сочетания с интерьером должны открываться исключительно раздвижным способом, а не распространенным поворотным.
  • Если компания при изготовлении не использует технологию триплекс, то необходимо искать альтернативный вариант. Речь идет о ситуациях, когда стеклянные перегородки должны гарантировать максимальную шумоизоляцию.

На что еще необходимо обратить внимание?

  • Лучше всего заказывать стеклянные перегородки напрямую у компании производителя. Если у них нет собственной линии производства, то они не смогут гарантировать качественное техническое обслуживание.
  • Перед заказом услуг по сезонным скидкам нужно убедиться, что дисконт никак не связан с браком на производстве. Этот совет актуален как для работы с фирмами-производителями, так и для работы с посредниками.
  • Обязательно потребовать документацию об ознакомлении бригады с правилами безопасностями и убедиться, что подрядчики выполняют все нормы ГОСТ.

Хотя стеклянные перегородки предоставляются многими компаниями, не все они могут гарантировать качественное выполнение работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *