Твердотопливный котел Стропува

Сегодня предлагаются различные варианты, с помощью которых можно выполнить устройство системы отопления, преимущество которой будет стабильность, надежность и экономичность в работе. Большой популярностью пользуются, конечно, газовые агрегаты, но не всегда они могут быть установлены в отопительную систему, например, по причине отсутствия в даме газопровода. Проблема? Вовсе нет. Покупаем твердотопливный котел Stropuva, устанавливаем и в доме, тепло комфортно и уютно. Почему именно оборудование этого производителя? Найти ответ на этот вопрос, можно рассмотрев особенности и преимущества оборудования.

Отличительные особенности

Литовская компания предлагает прибору двух видов:

— комбинированные;

— дровяные.

От многих других приборов работающих на твердом топливе эти устройства отличаются следующими преимуществами:

— вертикальная загрузка топлива;

— объемная топочная камера;

— способность работать длительное время на одной загрузке топлива;

— простота и удобство в обслуживании.

Существуют и другие положительные стороны у твердотопливных котлов Стропува, с которыми можно ознакомиться более подробно на сайте http://e-klimat.ua/category/tverdotoplivnie-kotl/stropuva/, здесь же можно узнать о предлагаемых моделях их технических характеристиках и отличительных особенностях.

После загрузки топлива розжиг происходит не снизу, как в других приборах, а сверху. Процесс горения топлива контролируется битепловым регулятором. Такая схема позволяет расходовать топливо в том количестве, которого будет достаточно для нагрева теплоносителя до заданной температуры. Это позволяет не только снизить расход топлива и получить экономию, но и постоянно поддерживать в помещении нормальный микроклимат для проживания.

Какие модели предлагаются

Оборудования компании Stropuva представлено приборами для работы, которых может использоваться только дерево или только уголь.

Дровяные модели, имеют мощность находящуюся в пределах от 7 до 40 кВт, рассчитаны они для обогрева домов площадью от 30 до 350 м2. В качестве основного топлива используются дрова, но можно использовать опилочные и торфяные брикеты.

Угольные приборы предлагаются мощностью 10, 20 и 40 кВт. Главное их преимущество, заключается в способности работать на одной загрузке топлива до 7 суток.

Это оборудование станет отличным выбором для систем отопления, н

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *