Все об электрических каминах

Один из лучших представителей

Особое внимание в обзорах, когда речь заходит об электрических каминах, уделяется компании Dimplex. Это современный производитель прекрасной техники, которая подходит как для загородного дома, так и для квартиры. Отличительными чертами этого изделия являются:

  1. Наличие дистанционного пульта. Управление количеством подаваемого тепла осуществляется с любого расстояния в зоне действия элемента настройки и управления.
  2. Электрический обогреватель. Этот элемент позволяет создать точную настройку параметров для получения максимального комфорта во время использования оборудования.
  3. Не требует топлива. В отличие от биокаминов, это изделие не нуждается в приобретении дополнительного сырья. Питание осуществляется исключительно посредством подключения к электрической сети.

С помощью пульта управления можно настроить практически любой параметр электрокамина – функционал обогрева, яркость самого пламени и искусственную подсветку, например, поленьев, которые на самом деле являются лишь частью иллюзорной проекции.

Второстепенные преимущества

Главной особенностью этой техники становится то, что для нее нет необходимости специально сооружать дымоход или вентиляцию. Особенно проста установка изделия – главным условием является близость к электрической розетке. Если пользователь решит переместить камин, например, в другую комнату, то выполнить эту процедуру он сможет без особых проблем.

На большинство изделий выдается гарантия – 12 месяцев. Ее срок зависит также и от производителя. Для покупки изделия можно обратиться в ближайший торговый центр или воспользоваться услугами сайтом в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *