Как выбрать экскаватор, мини-погрузчик

Выбрать хорошую технику не так-то просто. С развитием общества, технологий, на рынках представлены множество производителей, и каждый хвалит только свою продукцию, независимо хороша она или нет.

Экскаватор

Производительность варьируется от 10 лошадиных сил до 481 лошадиной силы, с 900 литрами прокачиваемой гидравлической жидкости в минуту. Миниатюрные экскаваторы хороши для стеснённых пространств, работе на одном месте (частое их передвижение, не очень выгодно). Экономичный расход двигателя порадует, но объём ковша колеблется от 0,11  до 0,32 . Часто заказывают автомобильный эвакуатор, и перемещают, куда необходимо.

Экскаваторы средней весовой категории могут быть как гусеничные, так и колёсные. У колёсных моделей, часто встречается ограничение по повороту ковша. Зато они очень проходимы, и вы можете приехать, проделать работы, и уехать. Гусеничные, перемещают на специальной технике, способны к тяжёлым работам рытью канав, траншей. Самые мощные экскаваторы среднего класса способны участвовать в работах по сносу здания. Массивная, надёжная конструкция, обеспечивает их хорошей отказоустойчивостью. Самые тяжёлые модели, на карьерной добычи руды, например, можно транспортировать только в разобранном виде. Они, как правило, один раз монтируются, и работаю весь срок службы на одном месте. Экскаваторы-погрузчики LiuGong отвечают всем современным требования, с ними вы можете быть уверены в завтрашнем дне.

Мини-погрузчик

Для эффективной работы, следует осознать, для каких условий вам необходима техника. Мини-формат техники, обеспечивает работу в стеснённых условиях. Конструкция обеспечивает лёгкий разворот, большую скорость передвижения, низкий расход топлива. Широкое распространение получили погрузчики, с расположением стрелы в задней части. Благодаря этому, вам легко удастся подъехать максимально близко, к разгружаемому прицепу, и не только.

Погрузчик может разворачиваться на месте (цельная рама), или разворачиваться как автомобиль (задние колёса рулят). Агрегат с разворотом на месте, имеет большую грузоподъёмность, зато его колёса быстрее изнашиваются. Каждая техника обладает своей грузоподъёмностью, поэтому присматривайте, ту, которая имеет определённый запас. Так, вы можете быть уверены, в долгом сроке службы, способности осилить все грузы. А иначе вы обязательно столкнётесь с тем, что ваш погрузчик не может поднять что-то потяжелее, и вы пойдёте за помощью. Хорошие
Мини-погрузчики рекомендует посмотреть и сравнить.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *