Оформление гостиной

Красивое оформление гостиной — это мечта многих из нас. Но как украсить салон стильно? Умело подобранные цвета, мебель и аксессуары, помогут создать стильный, элегантный салон, в котором все хорошо сочетается. Элегантность в гостиной-это стиль, который никогда не надоест, однако, требует на старте больших финансовых затрат. Стильная мебель Szynaka Velvet и декоративные элементы сопутствуют на протяжении многих лет, радуют утонченной формой и качественной отделкой. Выберите хороший мебельный магазин. Там вы найдете классические, а также удобные комплекты для отдыха, лучше всего в спокойных, нейтральных тонах. Функцию добавки играют в салоне узорчатые обои на стену, подушки, картины , а также ковры или зеркала в рамках и элегантные светильники.
Вам нравится скандинавский стиль, но вы беспокоитесь, что гостиная оформленная в белом будет скучной? Нет, не должно так быть! Смелый цвет аксессуаров-это прекрасное дополнение интерьера гостиной родом с Севера, потому что белый идеально сочетается со всеми остальными цветами, даже с интенсивными оттенками.
Пастельные тона придают гостиной шарм стиля ретро, как и кресло с подставкой для ног, охотно используется в интерьерах, оформленных в английском стиле. Такой дизайн , предполагает также легкую, светлую мебель, которая символизирует теплоту и уют в доме.
Поскольку гостиная является визитной карточкой всего дома, стоит украсить ее в презентабельный вид. Естественно, дизайн гостиной комнаты должен соответствовать климату всей квартиры. Не представляем себе гостиную без шикарных дополнений — это для них был создан стиль гламур, в котором кристаллы вместе с мягкими велюровыми тканями образуют исключительно чувственную смесь, а черный цвет смешивается с розовым в сложных цветовых комбинациях.
Лучше всего, мы будем чувствовать себя в салоне, в котором присутствуют теплые цвета, натуральные отделочные материалы, а также уютный мягкий уголок, в таком окружении можно часами читать книги и смотреть фильмы на DVD. Не следует недооценивать также климат, который вводит старый кирпич на стенах , он создает прочную основу дизайна интерьера.
В последние годы неизменно царит современный минималистичный стиль. Основное правило говорит, что чем меньше будет лишних элементов оборудования, тем эффективнее будет выглядеть наша гостиная. В современном, стильном интерьере, мы можем поставить диваны простых, геометрических форм – такое решение придаст гостиной стиль и элегантно подчеркнет характер интерьера. По словам известных дизайнеров , мебель должна иметь решительные цвета, такие как красный, черный, коричневый или оттенки серого. Цветные диваны уже не являются модным решением, значительно лучше подходят одноцветные конструкции.
В стильных и современных салонах мы можем использовать очень разнообразные решения. Хорошо подходит деревянный, фигурный паркет, который вносит в интерьер ощущение роскоши. Паркетный пол может быть довольно большим расходом, поэтому многие люди выбирают более дешевые и не менее практичные решения – такие, как ламинат. Благодаря большому разнообразию рисунков и цветовых гамм ,ламинат может имитировать любые породы дерева и хорошо смотрится в современных, освещенных салонах. Дополнительным преимуществом такого решения является простота в уходе и относительно большой срок службы.
Во время оформления салона, стоит помнить о правильном освещении. Весь интерьер должен быть оптимально освещен естественным светом. Большие окна способствуют тому, что интерьер будет более уютным. Среди искусственного освещения , лучше всего подходят декоративные потолочные светильники. В последние годы все большей популярностью пользуются также небольшие лампы, которые размещаются за телевизором. Такой индикатор должен быть включен во время каждого просмотра телевизора, что положительно влияет на наше зрение и снижает риск утомляемости глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *