Уборка в офисе

Хостинг картинок yapx.ru

Уборка в офисе очень важна на предприятии. Веди именно от внешнего вида помещений и складывается общее впечатление о престиже и успешности предприятия. Кроме того, намного приятнее работать в чистом помещении. От этого напрямую зависит качество выполнения своих должностных обязанностей сотрудниками, так как концентрация в чистоте увеличивается в несколько раз. Поэтому, очень важно обращаться в клининговую компанию «Просто уборка», в которой работают настоящие профессионалы своего дела.

Чистое рабочее помещение — залог успеха!

Клиенты при виде грязных помещений делают определенные выводы по поводу данной компании и подумают, стоит ли иметь дело с неряшливыми сотрудниками.

Прежде чем организовать ежедневную уборку в офисных помещениях, необходимо изучить рейтинг специализированных компаний, которые занимаются данным видом работ. Нанимать уборщиц нецелесообразно, так как качество исполнения будет намного хуже, чем у специалистов, а стоимость получится практически одинаковой.

При уборке офисных помещений необходимо расставлять приоритеты. В первую очередь убирается приемная и холл, так как эти помещения, которые клиент видит в первую очередь. Стоит отметить, что убирать их нужно несколько раз за день, так как поток людей в них самый большой.

После этого необходимо уделить стойке регистрации, так как клиенты очень часто облокачиваются на нее, оставляя отпечатки. Далее можно приступать к офисным помещениям.

Хостинг картинок yapx.ru

Протирается пыль с мебели, телефонов, компьютерных столов, техники и в последнюю очередь с различных второстепенных аксессуаров (статуэтки, рамки с фотографиями и пр.) После освобождаются мусорные ёмкости, и используется освежитель воздуха.

Что еще необходимо выполнить для наведения полного порядка?

Особое внимание стоит уделить дезинфекции туалетных помещений, так как в течение дня там проходит большой поток людей: как сотрудники, так и клиенты. Стоит составить график уборки данных помещений. Обычно перерыв между дезинфекциями составляет от 30 до 60 минут. Таким образом, можно поддерживать чистоту в течение дня не прилагая при этом каких-то больших усилий.

Чистота в офисных помещениях является неотъемлемой частью предприятия, которая напрямую влияет на престиж и успех, поэтому не стоит пренебрегать и экономить на данном сегменте. В первую очередь, от этого может зависеть, хоть и косвенно, прибыль компании.

Разумнее всего доверять такие работы клининговым компаниям, имеющие в своем рационе услуг графу «ежедневная уборка офиса». Качество услуг всегда на высоте, поэтому руководителю предприятия не придется краснеть за неряшливый вид офисных помещений, а клиентам будет приятно находиться в чистоте и порядке. «Просто уборка» — это то, что позволит вашему делу процветать благодаря чистым и убранным помещениям. Каждый клиент оценит ваше хорошее отношение к работе и своему рабочему месту!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://prosto-uborka.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *