Основные разновидности и достоинства итальянской фурнитуры для межкомнатных дверей

Брендовая итальянская фурнитура идеально подходит для межкомнатных дверей всех форм, размеров и конструкций. Она присутствует на рынке в широком ассортименте, отличается безупречным качеством и привлекательным внешним видом. Стоимость фурнитуры, выпускаемой итальянскими производителями, варьируется в широких пределах. Это делает ее доступной для большинства потребителей.

Купить комплектующие для межкомнатных дверей, которые прослужат вам долгие годы, не утратив надежности и эстетичности, можно в интернет-магазине компании 5 Ключей. Это прямой поставщик, который сотрудничает с известными итальянскими фирмами, занимающимися производством фурнитуры. Компания гарантирует клиентам подлинность и безопасность всех изделий, представленных в каталоге.

Виды и преимущества итальянской фурнитуры

Производители комплектующих для межкомнатных дверей выпускают петли и ручки разных размеров, замки и защелки, доводчики, стопоры, ограничители и т.д. Они регулярно обновляют ассортимент своей продукции, чтобы у клиентов были все возможности для выбора.

Покупая брендовую итальянскую фурнитуру, которая представлена в каталоге компании «5 Ключей», вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

— надежность, стойкость к износу, механическим повреждениям;

— продолжительный срок эксплуатации;

— безопасность, высокая точность работы механизмов;

— эргономичность и компактные размеры;

— простота установки.

Кроме того, дверные ручки, замки, петли, изготавливаемые в Италии, обладают оригинальным дизайном. Они гармонично вписываются в любые интерьеры, смотрятся элегантно и респектабельно, не теряют эстетичности с годами. В ассортименте ручек, выпускаемых итальянскими производителями, представлены модели стилей классика, неоклассика, рококо, барокко, модерн, хай-тек и т.д. Они значительно отличаются друг от друга по дизайну, но характеризуются неизменно высоким качеством.

От чего зависит стоимость изделий

Итальянская фурнитура обходится покупателям дороже, чем комплектующие отечественного производства. Это объясняется ее надежностью, функциональностью и другими преимуществами. Стоимость изделий, представленных в сайте компании «5 Ключей», зависит от нескольких факторов. Это:

— материал изготовления (сталь, латунь, сплавы на основе алюминия или др.);

— сложность конструкции и размеры;

— внешний вид, характер отделки;

— популярность компании-производителя.

Также на стоимость продукции влияют затраты на ее транспортировку и таможенное оформление. Но, несмотря на это, петли, ручки, замки для межкомнатных дверей, выпускаемые итальянскими производителями, гарантированно окупаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *